Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 1 из 34

Универсальная автомобильная антенна на лобовое стекло AM FM радио усилитель сигнала бустер Автомобильная электронная Стереосистема радио антенна

Цена: 3586.46 KZT

FTTH Telecom Network Engineering Special Fiber Optic Adapter LC Male ST Female Converter Single/Multi Mode Hybrid Connector

Цена: 2838.55 KZT

Антенна GRANDWISDOM, 433 МГц, 3 дБи, sma male, lora antene pbx iot, модуль lorawan, приемник сигнала, антенна с высоким коэффициентом усиления, 5 шт.

Цена: 4122.37 KZT

Автомобильный FM-радиоприемник Superbat DAB с антенной, Адаптерный кабель 15 см для автомобильного стереозвука, HD-Радио, головное устройство, CD медиаплеер, приемник

Цена: 3303.79 KZT

1 шт. Новый FTTH 1100 ~ 1600nm пассивный оптический приемник волоконный адаптер CATV оптосигнальный SC/UPC оптоволоконный коннектор Бесплатная доставка в Чили

Цена: 3168.34 KZT

Антенна на присоске 3G 4G LTE 10dbi SMA Мужская Женская антенна 698-960/1700-2700 МГц IOT с магнитным основанием 3M антенный маршрутизатор Ретранслятор, 2 шт.

Цена: 4063.48 KZT

5dbi 4G LTE external Antenna with TS9/CRC9 Connector For Huawei ZTE 3g 4g dongle modem router

Цена: 2862.1 KZT

315 МГц внешняя антенна для открывателя гаражной двери, дистанционное управление, 150 лм, лм, расширяемое расстояние м

Цена: 5712.43 KZT

10Pcs LC 1M Fiber Optic Cable Pigtail 0.9mm LC UPC MM Simplex OM1 OM2 OM3 OM4 62.5/125 50/125um Optical Fiber Pigtail Customized

Цена: 5064.63 KZT

KELUSHI 30pcs/lots FTTH panel fiber optic terminal junction box 86 information panels Desktop Box Special wholesale Termination

Цена: 2532.31 KZT

10Pcs ST 1M Fiber Optic Cable Pigtail 0.9mm ST MM Simplex OM1 OM2 OM3 OM4 62.5/125 50/125um Optical Fiber Pigtail Customized

Цена: 5064.63 KZT

2 шт. медный RCA гнездовой HIFI терминал, RCA AV Аудио Видео кабель Разъем

Цена: 2944.55 KZT

Антенна Wi-fi 2,4 ГГц с разъемом SMA, 3 м, 3 м

Цена: 3174.23 KZT

600-6000Mhz Flexible Fold Wireless Router 2G 3G GSM GPRS 4G 5G High Gain 40 Dbi LTE Signal Booster WIFI Antenna

Цена: 4210.71 KZT

Антенна для автомобиля Superbat DAB/DAB +, радио для магнитного крепления DAB, антенна 4 м, кабель для чистой автомагистрали

Цена: 3062.33 KZT

Superbat WIMAX 2,3-2,7 ГГц двойной параболический LTE-кабель антенный коаксиальный кабель SMA штекер-N штекер RG58

Цена: 2879.77 KZT

OP-GT33 Three-port Fiber Optical Stripper Pliers Wire Strippers for FTTH Tools Optic Stripping Plier Tool

Цена: 9534.45 KZT

28dBi 3G 4G LTE Антенна SAM TS9 Коннектор 4G LTE маршрутизатор Антенна 3G внешняя антенна с 3м RG174 кабельный маршрутизатор модем

Цена: 3698.36 KZT

Eoth 1 шт. 4G lte Антенна 10dbi SMA Штекерный разъем антенна маршрутизатор 21 см ipex 1 SMA Гнездовой Удлинительный кабель

Цена: 2761.99 KZT

2 шт., модуль Bluetooth EFR32 BT5.2 6dBm 2,4 ГГц

Цена: 3350.9 KZT

Волоконно-оптический инструмент для зачистки кабеля

Цена: 2885.66 KZT

10Pcs SC 1M Fiber Optic Cable Pigtail 0.9mm SC UPC MM Simplex OM1 OM2 OM3 62.5/125 50/125um Optical Fiber Pigtail Customized

Цена: 5064.63 KZT

Ethernet Keystone Coupler, 20Pack Cat6 RJ45 Keystone Jack Inline Female Connectors

Цена: 7167.04 KZT

Motherboard USB 3.0 19PIN Header 1to2 Extension Splitter Cable 19Pin 20Pin Internal Extension Header Adapter Cable 15cm

Цена: 3698.36 KZT

Blue-tooth 5,0 nRF52832 EBYTE 2,4 ГГц E73-2G4M04S1B IPEX антенна PCB IoT UHF беспроводной приемопередатчик Ble 5,0 радиочастотный приемник

Цена: 3350.9 KZT

10Pcs FTTH ESC250D SC/APC/UPC Single-Mode FTTH SM Optic Fast Connector Optic Fast Connector

Цена: 6748.91 KZT

GRANDWISDOM 2 шт. 2,4g 5,8g антенна 8dbi sma Женская wlan Wi-Fi двухдиапазонная антенна IPX ipex1 SMA Штекерный Удлинительный кабель

Цена: 3191.89 KZT

Antenna extension cord SMA Female to 2 X TS9 Connector Splitter Y type Cable Pigtail for HUAWEI/ZTE 3G/4G modem antenna

Цена: 2873.88 KZT

10 шт./лот 4G IPEX-I плата интерфейса Встроенная антенна 3dbi Поддержка WCDMA/LET/DTU/4G/5G 826 ~ 960 МГц 1710 ~ 2170 МГц

Цена: 3350.9 KZT

Waterproof POE Adapter Cable POE Splitter Cable With Audio 48V To 12V 1A IEEE802.3Af For IP Camera

Цена: 6813.69 KZT